Colegio Cirujano Dentistas de Chile

INFORME COLEGIADOS H. CONSEJO REGIONAL CONCEPCION Imprimir E-mail
concepcionPresidente: Dr.Rolando Danyau Isla
Vicepresidente : Dr. Roberto Jiménez Toledo
Secretario: Dr.Luis Espinoza V.
Tesorera : Dra. Lilian Nass K.
Consejero: Dr. Edgardo Córdova P.
Consejero: Dr. Pablo Contreras A.
Consejero: Dra. Mónica Troncoso D.
Enc. Administrativa: Sylvia Rocha
San Martin Nº 1384
Edif.Plaza del Arco
CONCEPCIÓN
F: (41) 2225897 / cel: 8-1995766
Email: colegiodentistasconce@gmail.com


NOMBRE
1 ACUÑA DURAN MONICA GABRIELA
2 ADAUY AGUAD INES RAQUEL
3 AGUILERA HIDALGO MARIA GLADYZ
4 AGUIRRE ARELLANO MARCO ANTONIO
5 AGUIRRE SANHUEZA MARIO ARTURO LUI
6 ALARCON PAVEZ MARCELO LEONEL
7 ALARCON ROCHA PABLA CONSTANZA
8 ALARCON SANHUEZA LEOPOLDO IVAN
9 ALCANTARA DUFEU RAUL OSVALDO
10 ALTAMIRANO ZARATE FELIPE IVAN
11 ALVAREZ CRUCES DEBBIE JEINNISSE
12 ALVAREZ MUÑOZ MONICA JACQUELINE
13 ALVAREZ VIDAL RODRIGO IGNACIO
14 ALVEZ UMPIERREZ PATRICIA
15 ANDRADE OSORIO CLAUDIA
16 ARANEDA AMIGO JUAN ENRIQUE
17 ARANEDA MATUS VALERIA DEL PILAR
18 ARANGUIZ HERNANDEZ DAVID
19 ARAVENA ANDRADES SCARLETTE PATRIC
20 ARAYA GOZALVO JAVIER FRANCISCO
21 ARAYA NAVARRETE ERIC HERNAN
22 ARAYA VALLESPIR CARLOS FERNANDO
23 ARCE ZEMELMANN CLAUDIA
24 ARREDONDO RODRIGUEZ ADOLFO
25 ARRIAGADA TORO DIEGO
26 ARROYO MUÑOZ ROBERTO ENRIQUE
27 ASTUDILLO COFRE BENEDICTO EDGARDO
28 AVILA CAMPOS NYLA ISOLDA
29 AVILES MELGAREJO ALEJANDRA ELIZAB
30 AZOCAR CARO CLAUDIA PAMELA
31 BALDEIG VILLANUEVA LORETA ALEJAND
32 BARBOZA ZAPATA PATRICIO ROLANDO
33 BARRA GARCIA RUBERTINA
34 BARRA GONZALEZ JORGE AGUSTIN
35 BARRIGA TRONCOSO CARLOS IVAN
36 BARRIOS PENNA CAROLINA ALEJANDRA
37 BARROSO BEDECARRATZ PABLO FRANCIS
38 BASOALTO HENRIQUEZ NADIA FRESIA
39 BAÑADOS MUÑOZ ENRIQUE
40 BELLO RIQUELME REINALDO FRANCISCO
41 BENAVENTE ROVETTO GERARDO JOAQUIN
42 BENAVENTE TOMIC CARMEN GLORIA
43 BENITEZ BENITEZ PILAR EMELINA
44 BESSER MAHUZIER JORGE ALEJANDRO
45 BESTAGNO FIGUEROA VALLY MARTA LUI
46 BETANZO ASTUDILLO LEONEL ORLANDO
47 BIDEGAIN GONZALEZ MARIA ALEJANDRA
48 BLANC CARRILLO MARIA IVONNE
49 BOERO ARAYA MARIA VERONICA
50 BONICHE LEAL CHRISTIAN MARCELO
51 BRAVO MENDOZA PEDRO WINSTON
52 BUSTAMANTE MESSER MARIA ANGELICA
53 BUSTOS LEAL ALEX PATRICIO
54 BUSTOS VALDES EDMUNDO
55 CABA ARRIAGADA DAMIAN BELARMINO
56 CABA ARRIAGADA EDGARDO
57 CABELLO HIP ARTURO EDUARDO
58 CABEZAS OSORIO VERONICA DEL PILAR
59 CABRERA FENNER MATIAS IGNACIO
60 CALCUTTA CORTES MAURICIO M.
61 CAMPOS MENA CAMILO IGNACIO
62 CAMPOS ROMAN LEON SOFANOR
63 CANESSA ZAPICO RITA MARCELA
64 CARBULLANCA MORA LUZ GIOVANNA
65 CAREAGA LEAL PAOLA ANDREA
66 CARRASCO AVILES FABIOLA INES
67 CARRASCO AZOCAR EMILIA
68 CARRASCO DEL POZO GLADYS VIRGINIA
69 CARRASCO HERNANDEZ RAUL FERNANDO
70 CARRASCO RODRIGUEZ MAURICIO ANTON
71 CASTELLO PACHECO ANA DEL CARMEN
72 CASTILLO HERMOSILLA FRANCISCA ALE
73 CASTILLO SUAZO SERGIO GUILLERMO
74 CASTILLO ULLOA PEDRO RICARDO
75 CATALAN SEPULVEDA ALFONSO
76 CATALAN SKRIPTSCHENKO NELSON IVAN
77 CAVALERIE DRECKMAN JUAN
78 CHAMPIN LAMA CAMILA ANDREA
79 CHANDIA SEPULVEDA MARTINA
80 CHAVEZ AVELLO CLAUDIA CECILIA
81 CHAVEZ SALDIVIA RENATO
82 CHIANALE BERTOLINI TERESA
83 CID MUÑOZ SONIA DEL C
84 COFRE MANRIQUEZ CESAR ENRIQUE
85 COLIHUECHUN BREVIS IVAN ANDRES
86 CONCHA PRADENA CARLOS ENRIQUE
87 CONTRERAS AGURTO PABLO FERNANDO
88 CONTRERAS ARELLANO JUAN ENRIQUE
89 CONTRERAS AYALA VICTORIA DEL PILA
90 CONTRERAS BARRA EUGENIA
91 CONTRERAS GROLLUS NATAN ISAAC
92 CORDOVA PONCE EDGARDO
93 CORNEJO PEÑA NATALIA
94 CORREA HERMOSILLA MARCELA DE LOUR
95 CORREA JARA SEBASTIAN IGNACIO
96 CORTES DIAZ JESSICA
97 CORVALAN LATAPIA MARIO
98 CORVALAN MIQUEL RODRIGO ALEJANDRO
99 COSTA CASINELLI MARIA LUISA
100 COSTA CASSINELLI EMMA YOLANDA
101 CROVETTO MERINO XIMENA CECILIA
102 CRUCES LOPEZ SANDRO RODRIGO
103 CUEVAS GARDRAT MARGARITA
104 CUEVAS SAN MARTIN JUAN FRANCISCO
105 CULACIATI TAPIA MARIANNA
106 CULACIATTI ERWENE LUIS
107 DAGNINO GONZALEZ CARMEN MARIA
108 DANYAU ISLA ROLANDO
109 DAPELO CARRASCO SYLVIA EROTIA
110 DE LA FUENTE MELIVILU GLORIA
111 DE LOS SANTOS ZARRAGA LUIS
112 DEDIC MORALES VLADIMIR
113 DEL CANTO SALGADO CLAUDIO
114 DEMARTA CASTRO CARMIÑA PAZ
115 DEMETRIO BRIONES MARIA VIRGINIA
116 DIAZ GONZALEZ MARIA PAZ
117 DONOSO BELLO FELIPE ANTONIO
118 DURAN OSSANDON CARLOS MARCOS
119 DURAN TRONCOSO DIVIA CECILIA
120 EBENSPERGER JESSEN KAREN LILIAN
121 ECHEVERRIA CONCHA CLAUDIA MARIA E
122 ENCALADA ZAMORANO PATRICIO
123 EPELDE-AGUIRRE MONTOYA NYDIA
124 EPUYAO GONZALEZ LEONARDO MAURICIO
125 ESCOBAR DONOSO RAUL JOSE
126 ESCOBAR MUÑOZ FERNANDO
127 ESCOBAR SILVA PEDRO PABLO
128 ESPEJO ARGANDOÑA JORGE
129 ESPEJO SVERLIJ VERONICA
130 ESPINA LEAL JUAN DE LA CRUZ
131 ESPINOZA ORELLANA ALEJANDRA
132 ESPINOZA VILLEGAS LUIS ALBERTO
133 FARIÑA VELEZ MARIA PAZ
134 FERNANDEZ ANDRADE MIGUEL ANDRES
135 FERNANDEZ BRAVO APOLONIDES
136 FERNANDEZ GODOY GLORIA
137 FERNANDEZ OSORIO ELIAS MOISES
138 FIERRO DELIS FRANCISCO ANDRES
139 FIGUEROA CNADIA RAUL GONZALO
140 FLORES FLORES HOMERO FERNANDO
141 FRENE GODOY GUSTAVO LUIS
142 FUENTEALBA SAGREDO PATRICIA DEL C
143 FUENTES HELDT EDUARDO
144 FUENTES MORA FILOMENA
145 FUENTES SALAS AZAALIA
146 FUENTES VASQUEZ JEANETTE CECILIA
147 GAJARDO ROJAS PATRICIO ESTEBAN
148 GALDAMES GUTIERREZ BLAS ANTONIO
149 GAME GARCIA CLARA INES
150 GARCES CARROZA JUAN JOSE
151 GARCIA FUENTES MARIA ANGELICA
152 GARCIA SILVA CARLOS EDUARDO
153 GARCIA UNZAGA JOSE IVAN
154 GARRETON OBANOS PILAR ALEJANDRA
155 GATICA CASTILLO PABLO SALVADOR
156 GATICA LAMAR JORGE
157 GATICA SOBARZO JORGE ADRIAN
158 GAZABATT ACUÑA CARLOS
159 GOMEZ ARRIAGADA MANUEL JOSE
160 GOMEZ GAETE MARIA FRANCISCA
161 GOMEZ GAETE MARIANELA
162 GOMEZ HERRERA PATRICIA VICTORIA
163 GOMEZ OVIEDO VANESSA EUGENI
164 GONZALEZ CARO MARIA PATRICIA
165 GONZALEZ COFRE RODRIGO ANDRES
166 GONZALEZ LANDAETA MARIA LUISA
167 GONZALEZ NOVA JOSE SANTOS
168 GONZALEZ ORELLANA BEATRIZ ANDREA
169 GONZALEZ VALENCIA INES
170 GOSET ROJAS CARLOS FERNANDO
171 GRANDON VILLEGAS FERNANDO ANDRES
172 GREVE URIA RAQUEL PAULINA
173 GUERRA VERGARA MARCOS RICARDO
174 GUTIERREZ ACEVEDO MARIO ALEJANDRO
175 GUTIERREZ CID SONIA CAROLA
176 GUZMAN BRICEÑO CARMEN ISABEL
177 GUZMAN RAMOS ELOISA JULIA I
178 HAAS ENHARDT JORGE
179 HENRIQUEZ CARRASCO ESTEFANIE
180 HENRIQUEZ SEPULVEDA DANIEL PATRIC
181 HENRIQUEZ ZENTENO PEDRO
182 HENRIQUEZ ZUÑIGA ALEJANDRA PAOLA
183 HENRIQUEZ ZUÑIGA ANGELA
184 HERANE VILLAGRAN MARIA ANGELICA
185 HERNANDEZ REEVE MARIA ALEJANDRA
186 HERNANDEZ ROJAS MARIO ALFREDO
187 HERNANSEN MIGLIANDI HAYDEE
188 HERRERA LOBOS VICTOR RENATO
189 HIDALGO ALVAREZ OSCAR RODRIGO
190 HIDALGO SALINAS RICARDINA DEL CAR
191 HORMAZABAL ROSAS LILIAN
192 INOSTROZA JARA EDUARDO ALBERTO
193 INOSTROZA TEILLIER GLORIA ANGELIC
194 ISLAS ARANEDA JULIA
195 JARA BRIONES ZAIDA ENRIQUETA VIAN
196 JARA ESPINOZA GERARDO IGNACIO
197 JARA VIDAL PEDRO ALFONSO
198 JIMENEZ MELGAREJO MARIA ANGELICA
199 JIMENEZ MORAGA MARCO ANTONIO
200 JIMENEZ TOLEDO ROBERTO
201 JOFRE ARAVENA CIRO ANDRES
202 JOFRE ARAYA JORGE
203 JOFRE MARDONES ARTURO ENRIQUE
204 LAGOS SALINAS INES
205 LANATA FUENZALIDA ANA MARIA
206 LARA MUÑOZ EDDIE
207 LARENAS VIVES YASNAIA
208 LEIVA AGUILAR ELIZABETH
209 LEIVA VENTURELLI CONSTANZA PAZ
210 LEIVA VIDAL LISETTE ANDREA
211 LEON REYES NANCY
212 LINARES ABARCA ANGELICA
213 LINCOPI HERNANDEZ MARIA FELICINDA
214 LITSCHI ISLA FRANCISCO
215 LOBOS SERRA ALFREDO ANTONIO
216 LOPEZ LAGOS LETICIA
217 LOZANO FARRAN CAROLINA
218 LUARTE VILLA RODOLFO ANDRES
219 LUENGO LAGOS MIGUEL HERNAN
220 LUENGO LAGOS PILAR ELIZABETH
221 MADRIAZA VILLANUEVA ALICIA CATALI
222 MANCILLA MANRIQUEZ MARIA CRISTINA
223 MANCINELLI PEREDA OLGA TATIANA
224 MANNAERTS SALAS LUZ AURORA
225 MARCHANT OBREQUE DIANA CAROLINA
226 MARCHESANI CARRASCO FRANCISCO JAV
227 MARCHESSI LUNA MARTA VERONICA
228 MARCUS VACCAREZZA NATALIA FERNAND
229 MARQUEZ DE LA PLATA MONTI JORGE
230 MARTINEZ BRAVO GUSTAVO ADOLFO
231 MARTINEZ SALAMANCA PABLO ANTONIO
232 MATAMALA PETERSEN MARIO FELIPE
233 MATURANA TOLEDO VICTOR FELIX
234 MAUREIRA TORRES PATRICIA JIMENA
235 MEDINA HERRERA EDITH DEL CARMEN
236 MEDINA SOTO CRISTIAN MARCELO
237 MEDINA SPENCER CARMEN
238 MEISSNER GREBE EDUARDO
239 MELGAREJO OYARZO MARISELA TERESA
240 MENDOZA BAEZA CLAUDIO
241 MENDOZA JOFRE MARIA EUGENIA
242 MENDOZA VERA MURIEL ALICIA
243 MENESES POBLETE LUIS ALEJANDRO
244 MERCADO CARRASCO CRISTOBAL
245 MERELLO TESSER AULIO
246 MOLINA CHAVEZ ELIANA HERMINIA
247 MOLINA ESPINOSA MARIA CONSUELO
248 MOLINA GOMEZ MARIA MACARENA
249 MONTERO SALAZAR MARIA JOSE
250 MORALES FIGUEROA ROCIO DEL PILAR
251 MORALES HIDALGO SAMUEL ALBERTO
252 MORENO HIDALGO JORGE ALEJANDRO
253 MORENO RUIZ XIMENA ANDREA
254 MOSSO FRITZ CLAUDIA LUZ
255 MUNZEMMAYER HOFFSTETTER CARLOS ED
256 MUNZENMAYER BELLOLIO JUAN
257 MUSTER PINCHEIRA MARIA JESUS
258 MUÑOZ ARANEDA FELIPE ANDRES
259 MUÑOZ CAMPOS FRANCISCA ALEJANDRA
260 MUÑOZ CASTILLO SELVA
261 MUÑOZ FERNANDEZ PAULA LORENA
262 MUÑOZ GODOY RITA XIMENA
263 MUÑOZ NOVA BETTY ROSINA
264 NARVAEZ SALAZAR YASNA ALEJANDRA
265 NASS KUNSTMANN LILIAN SANDRA
266 NAVARRETE BENAVIDES JUAN
267 NAVARRETE MARTINEZ JORGE ISAIAS
268 NEGRONI ESPEJO ANGELA
269 NEGRONI ESPEJO MARCELA PAZ
270 NEIRA ETCHEVERRY ANA
271 NEIRA PINO ISAURA DEL CARMEN
272 NIKLITSCHEK TAPIA DANIELA ANDREA
273 NOVA YAÑEZ MARIA LORENA
274 NOVOA NOVOA RIGOBERTO ANTONIO
275 NUÑEZ ULLOA MARCELO ANTONIO
276 OCAMPO DIAZ OSCAR DAVID
277 OJEDA INZUNZA RENE RAUL
278 OJEDA OYARZUN RUDY RENE
279 OLIVA PARRA CLARA
280 ORTEGA ARAVENA FABIOLA PATRICIA
281 ORTEGA MORA ROBERTO LUIS
282 ORTIZ OSORIO HERTA
283 OSORIO URBINA HORACIO CLAUDIO
284 OTERO GLEISNER DANIEL LORENZO
285 PALMA HENRIQUEZ LUIS IGOR
286 PALMA THOMAS CRISTOBAL
287 PANTOJA DURAN MARCELO RODRIGO
288 PASTOR MORALES JUAN CARLOS
289 PEREZ ARAYA NORMA PATRICIA
290 PEREZ FLORES MARIA ANTONIETA
291 PEREZ VASQUEZ SARA A.
292 PEREZ VILLOUTA CRISTINA LORENA
293 PINTO DELGADO RAUL ARTURO
294 PINTO NUÑEZ PAULA FRANCISCA
295 POBLETE AVILES ESTELA
296 POBLETE RIQUELME GLORIA
297 PUENTES PALMA RICARDO
298 PUGA SEGUEL SERGIO
299 QUEIROLO AYALA PAOLA ISABEL
300 QUIJADA GUIÑEZ HUGO FERNANDO
301 QUINTANA CONTRERAS PAULA CAROLINA
302 QUINTANA MIRANDA ANTONIA
303 RAMIREZ FARIAS PATRICIA VICTORIA
304 REYES RODRIGUEZ NORMA RAQUEL
305 RIFFO MONSALVE LIDIA ANDREA
306 RIFFO VENEGAS PATRICIO IVAN
307 RIFO SOTO NELSON HERALDO
308 RIOS CASTRO IDALIA MAGALY
309 RIVAS OSSES VICTOR MANUEL
310 RIVERA GUIÑEZ MIRNA LUCIA
311 ROA PLACENCIA ALEJANDRO MAURICIO
312 RODRIGUEZ GIULIANO CARLA MARIA CR
313 RODRIGUEZ GUZMAN IVAN ENRIQUE
314 RODRIGUEZ YHITZ NORA
315 ROMERO MEDINA MARIA JOSE
316 ROZAS LUENGO MARTGARITA MATILDE
317 ROZAS PAZ MARIA ISABEL
318 ROZAS PEREZ EDUARDO
319 RUBILAR OLAVE JONATHAN ABRAHAM
320 RUDIGER POLONI FRITZ PETER
321 RUIZ PEYRIN MARTA SIBONEY
322 SAAVEDRA CERDA MARIA FERNANDA
323 SAAVEDRA CRUZ ALEJANDRO
324 SAAVEDRA ITURRA JULIO RENATO
325 SAAVEDRA LEAL FRANCISCO JAVIER
326 SAIEH ORTIZ DOMINIQUE
327 SALAS TORRES JAIME JESUS
328 SALAZAR CABRERA ANDRES EDUARDO
329 SALDAÑA RIOS RENE MANUEL
330 SALDAÑA RIOS SILVIA
331 SALDIAS MUÑOZ MARIA GRACIELA
332 SALDIVIA VENEGAS JORGE ARTURO
333 SALGADO MUÑOZ ROSA
334 SALGADO YAÑEZ CELINDA DEL ROSARIO
335 SANCHEZ PRANDO CLAUDIO
336 SANHUEZA NIZZA MARIA CAROLINA
337 SCHULMEYER ACUÑA FRANCISCA ANDREA
338 SEGUEL ITURRA XIMENA PAOLA
339 SEPULVEDA QUIROZ EUGENIA LYCINIA
340 SEPULVEDA TEBACHE DANIEL GUILLERM
341 SERPELL RODRIGUEZ ANDRES NIVALDO
342 SERRANO PETRILLO CARLOS MANUEL
343 SILVA SALGADO MARIANO EDUARDO
344 SOLIS DE OVANDO CHAVEZ BEATRIZ LU
345 SOMOZA BAHAMONDE PEDRO PABLO
346 STEVENS IBAÑEZ PATRICIO ANDRES
347 STUARDO MUÑOZ OCTAVIO ENRIQUE
348 TAPIA ARAVENA MARIA EUGENIA
349 TAPIA RUBILAR HERNAN
350 TAPIA VIDAL DAVID ELIUB
351 THIBAUT LUARTE CARMEN
352 TIMA PENDOLA MARIO
353 TOLOZA JOPIA EDMUNDO
354 TORO TORRES BERNARDITA DEL PILAR
355 TORRES ALVIAL RUTY
356 TORRES AREVALO MARCO VLADIMIR
357 TORRES CORNEJO NORMA GRACIELA
358 TORRES PETERS PAULINA ANDREA
359 TRONCOSO ALVARADO FABIOLA
360 TRONCOSO DURAN MONICA
361 TRONCOSO MULCHI HUGO ANTONIO
362 TRONCOSO RODAS PATRICIO
363 ULLOA ENRIQUEZ MARIA
364 URIZAR GARRIDO FELIPE HUMBERTO
365 URRA GARIN DRILIA
366 URRA PICERO CLAUDIO ANIBAL
367 URRUTIA BASCUR NIBALDO
368 URRUTIA PEREZ NORA PRISCILA
369 VALENCIA SALAZAR MARIA LUISA
370 VALENZUELA BAEZA MARCELO ENRIQUE
371 VALENZUELA POZA VICTOR PATRICIO
372 VALENZUELA RABANAL JUANA
373 VARELA JARA VALENTINA DEL ROSARIO
374 VASQUEZ ORREGO CAMILA
375 VEGA ADAUY DANIEL
376 VEGA MARISIO MARIO
377 VEGA PINOCHET HUGO ANTONIO
378 VEGA TRONCOSO CARLA ANDREA
379 VEILLON MOREAU MARCELO IGNACIO GA
380 VELOSO CASTRO XIMENA PIA
381 VENEGAS AVILA PATRICIA
382 VENEGAS JOFRE RICARDO JOSE
383 VERDUGO AVILA SAMUEL
384 VERDUGO GONZALEZ RUTH
385 VERGARA ROMERO SERGIO FERNANDO
386 VIDAL POBLETE JORGE
387 VILLAGRA FONSECA MARIO
388 VILLALOBOS MARCHANT TERESA ANDREA
389 VILLALOBOS ZUÑIGA ALEJANDRO ROBER
390 VILLARROEL MEDINA LORETO ANDREA
391 VILLARROEL MURIEL JOSE
392 VILLOUTA VILLARROEL ERNESTO
393 VIÑALS NUÑEZ FERNANDO GONZALO
394 WERNER OVIEDO ALEJANDRA
395 WIENECKE CRISTI FEDERICO
396 WILCKENS NOGUERA MARIO
397 YANY GONZALEZ CECILIA LUZ ESPERAN
398 YAÑEZ JARA PAULINA MARIANELA
399 YAÑEZ MORALES MARIA MILLY LORETO
400 ZAMBRANO MARDONES RAMON IVAR
401 ZEGPI CASTRO CLAUDIA INES
402 ZENTENO HOFER CLAUDIA DEL CARMEN
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Última actualización el Lunes, 07 de Julio de 2014 12:22
 

Salud Bucal

el_mostrador_163

CADODENT.CL

Banner_Cadodent

Portal de Pagos

PortalPagosmini

Documento Autorizacion Sanitaria

DocAutorizacionSanitaria